Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Allied Telesis AT-SP10SR red modulo transceptor Fibra óptica 10300 Mbit/s SFP+ 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Allied Telesis AT-SP10SR red modulo transceptor Fibra óptica 10300 Mbit/s SFP+ 850 nm

Part No. AT-SP10SR

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 163,93 € Impuestos Incluídos: 196,72 €

Descripción rápida

Allied Telesis AT-SP10SR, Fibra óptica, 10300 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm


Allied Telesis AT-SP10SR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10300 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Consumo energético: 1 W
SKU (Número de Referencia) AT-SP10SR
N/A
EAN 7670351946604
Manufacturer ALLIED TELESIS
Reseñas No