Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Part No. 85256

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 14,90 € Impuestos Incluídos: 17,88 €

Descripción rápida

C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable, 2 m, Naranja


C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable. Longitud de cable: 2 m, Color del cable: Naranja
SKU (Número de Referencia) 85256
N/A
EAN 0757120852568
Manufacturer C2G
Reseñas No