Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Part No. 85321

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 29,68 € Impuestos Incluídos: 35,61 €

Descripción rápida

C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable, 3 m, Naranja


C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable. Longitud de cable: 3 m, Color del cable: Naranja
SKU (Número de Referencia) 85321
N/A
EAN 0757120853213
Manufacturer C2G
Reseñas No