Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido
cables de fibra óptica

cables de fibra óptica

A thin glass fibre through which light can be transmitted.

Elementos 1 a 30 de un total de 114

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - LC
Part No.: FIBLCLC2
Impuestos no Incluídos: 10,90 € Impuestos Incluídos: 13,08 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - LC
Part No.: FIBLCLC1
Impuestos no Incluídos: 9,96 € Impuestos Incluídos: 11,95 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC
Part No.: 50FIBLCLC2
Impuestos no Incluídos: 10,90 € Impuestos Incluídos: 13,08 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125 10 Gb 2m LC - SC

StarTech.com Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125 10 Gb 2m LC - SC
Part No.: A50FBLCSC2
Impuestos no Incluídos: 9,49 € Impuestos Incluídos: 11,39 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - ST

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - ST
Part No.: FIBLCST1
Impuestos no Incluídos: 9,29 € Impuestos Incluídos: 11,15 €
Add to Cart

StarTech.com Cable de 3m Patch de Fibra Óptica Dúplex Multimodo 62,5/125 LC a SC

StarTech.com Cable de 3m Patch de Fibra Óptica Dúplex Multimodo 62,5/125 LC a SC
Part No.: FIBLCSC3
Impuestos no Incluídos: 10,64 € Impuestos Incluídos: 12,77 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - SC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - SC
Part No.: 50FIBLCSC2
Impuestos no Incluídos: 10,07 € Impuestos Incluídos: 12,08 €
Add to Cart

MCL 2m SC/SC cable de fibra optica Turquesa

MCL 2m SC/SC cable de fibra optica Turquesa
Part No.: FJOM3/SCSC-2M
Impuestos no Incluídos: 12,46 € Impuestos Incluídos: 14,95 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - LC
Part No.: 50FIBLCLC1
Impuestos no Incluídos: 10,07 € Impuestos Incluídos: 12,08 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 30m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 30m LC - LC
Part No.: 50FIBLCLC30
Impuestos no Incluídos: 30,91 € Impuestos Incluídos: 37,09 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 3m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 3m LC - LC
Part No.: 50FIBLCLC3
Impuestos no Incluídos: 11,82 € Impuestos Incluídos: 14,18 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC
Part No.: 50FIBLCSC1
Impuestos no Incluídos: 9,43 € Impuestos Incluídos: 11,32 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 5m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 5m LC - LC
Part No.: FIBLCLC5
Impuestos no Incluídos: 12,95 € Impuestos Incluídos: 15,54 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 3m LC - ST

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 3m LC - ST
Part No.: FIBLCST3
Impuestos no Incluídos: 10,67 € Impuestos Incluídos: 12,80 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC
Part No.: 50FIBLCLC5
Impuestos no Incluídos: 13,90 € Impuestos Incluídos: 16,68 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - SC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - SC
Part No.: FIBLCSC2
Impuestos no Incluídos: 10,06 € Impuestos Incluídos: 12,07 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC
Part No.: 50FIBLCLC10
Impuestos no Incluídos: 16,50 € Impuestos Incluídos: 19,80 €
Add to Cart

Elementos 1 a 30 de un total de 114

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente