Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Mellanox Technologies MC2210411-SR4E red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Mellanox Technologies MC2210411-SR4E red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm

Part No. MC2210411-SR4E

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 440,71 € Impuestos Incluídos: 528,85 €

Descripción rápida

Mellanox Technologies MC2210411-SR4E, Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, 300 m, 850 nm, IEEE 802.3


Mellanox Technologies MC2210411-SR4E. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Tipo de interfaz: QSFP+. Color del producto: Marrón, Metálico. Voltaje de entrada: 3.6 V. Ancho: 18,3 mm, Profundidad: 118 mm, Altura: 8,5 mm
SKU (Número de Referencia) MC2210411-SR4E
N/A
EAN 7290107192453
Manufacturer Mellanox Technologies
Reseñas No