Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Cisco 1000BASE-LX/LH red modulo transceptor 1000 Mbit/s

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Cisco 1000BASE-LX/LH red modulo transceptor 1000 Mbit/s

Part No. GLC-LX-SM-RGD=

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 744,49 € Impuestos Incluídos: 893,39 €

Descripción rápida

Cisco 1000BASE-LX/LH, 1000 Mbit/s, 100BASE-LX/LH, 10000 m, 10000 m, 550 m, -40 - 85 °C


Cisco 1000BASE-LX/LH. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 100BASE-LX/LH. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Maximum transfer distance (Single-mode): 10000 m, Maximum transfer distance (Multi-mode): 550 m. Peso: 75 g. Rango de potencia de transmisión: -3 - -9,5 dBmW, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
SKU (Número de Referencia) GLC-LX-SM-RGD=
N/A
EAN 0882658074172
Manufacturer Cisco
Reseñas No