Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm

Part No. MGBLX1

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 160,37 € Impuestos Incluídos: 192,44 €

Descripción rápida

Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver, 1000 Mbit/s, 1000Base-LX, Alámbrico, 10000 m, 1310 nm, FDA 21 CFR 1040.10 & 1040.11, EN60950, EN (IEC) 60825-1,2


Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000Base-LX. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Seguridad: FDA 21 CFR 1040.10 & 1040.11, EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, Certificación: FCC Part 15 Class B, EN55022 Class B (CISPR 22B), VCCI Class B.. Consumo energético: 1 W
SKU (Número de Referencia) MGBLX1
N/A
EAN 0849064007507
Manufacturer Cisco
Reseñas No