Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Part No. GLC-SX-MMD=

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 237,26 € Impuestos Incluídos: 284,72 €

Descripción rápida

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - módulo de inserción - hasta 550 m - 850 nm


SKU (Número de Referencia) GLC-SX-MMD=
N/A
EAN 0882658340895
Manufacturer Cisco
Reseñas No