Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Cisco QSFP-40G-LR4-S= red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Cisco QSFP-40G-LR4-S= red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s 1310 nm

Part No. QSFP-40G-LR4-S=

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 7.809,95 € Impuestos Incluídos: 9.371,94 €

Descripción rápida

Cisco QSFP-40G-LR4-S=, Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP, LC, 9/125 µm, LR


Cisco QSFP-40G-LR4-S=. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Tipo de interfaz: QSFP. Certificación: MSA. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
SKU (Número de Referencia) QSFP-40G-LR4-S=
N/A
EAN 0882658786167
Manufacturer Cisco
Reseñas No