Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

D-Link DEM-432XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

D-Link DEM-432XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Part No. DEM-432XT

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 449,65 € Impuestos Incluídos: 539,58 €

Descripción rápida

D-Link DEM-432XT, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, 10000 m


D-Link DEM-432XT. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Seguridad: UL, TUV, CDRH, Certificación: CE, FCC, VCCI. Voltaje máximo: 3,3 V, Máxima corriente: 300 A. Ancho: 14,8 mm, Profundidad: 11,8 mm, Altura: 56,5 mm. Ancho del paquete: 74 mm, Profundidad del paquete: 131 mm, Altura del paquete: 49 mm
SKU (Número de Referencia) DEM-432XT
N/A
EAN 0790069353208
Manufacturer D-link
Reseñas No