Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Extreme networks 10GB-SR-SFPP red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Extreme networks 10GB-SR-SFPP red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Part No. 10GB-SR-SFPP

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 942,36 € Impuestos Incluídos: 1.130,83 €

Descripción rápida

Extreme networks 10GB-SR-SFPP, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 550 m, 850 nm


Extreme networks 10GB-SR-SFPP. Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC
SKU (Número de Referencia) 10GB-SR-SFPP
N/A
EAN 0647030017433
Manufacturer Extreme networks
Reseñas No