Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Extreme networks MGBIC-LC01 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Extreme networks MGBIC-LC01 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Part No. MGBIC-LC01

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 393,40 € Impuestos Incluídos: 472,08 €

Descripción rápida

Extreme networks MGBIC-LC01, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SO, 550 m, 850 nm


Extreme networks MGBIC-LC01. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC
SKU (Número de Referencia) MGBIC-LC01
N/A
EAN 0647030010960
Manufacturer Extreme networks
Reseñas No