Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Intel E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Intel E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Part No. E10GSFPSR

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 109,13 € Impuestos Incluídos: 130,95 €

Descripción rápida

Intel E10GSFPSR, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m, 850 nm


Intel E10GSFPSR. Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC. Color del producto: Aluminio. Consumo energético: 1 W. Estado: Launched. Serie de producto: Intel Ethernet SFP optics
SKU (Número de Referencia) E10GSFPSR
N/A
EAN 0735858211956
Manufacturer Intel
Reseñas No