Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

MCL FJOM2/STLC-5M cable de fibra optica OM2 LC ST Naranja

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

MCL FJOM2/STLC-5M cable de fibra optica OM2 LC ST Naranja

Part No. FJOM2/STLC-5M

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 14,21 € Impuestos Incluídos: 17,05 €

Descripción rápida

5m, LC/ST, 50/125µm, Duplex, Multimode, OM2


Las fibras ópticas 50/125 OM2 proporcionan tres veces mayor ancho de banda en comparación con fibras ópticas 62.5/125, y son compatibles con la alta velocidad, aplicaciones de alta capacidad interconectados .
SKU (Número de Referencia) FJOM2/STLC-5M
N/A
EAN 3700224747398
Manufacturer MCL
Reseñas No