Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido
convertidores de red

convertidores de red

Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.

Elementos 1 a 30 de un total de 58

por página
Página:
  1. 1
  2. 2

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

StarTech.com Conversor de Medios Ethernet de Fibra Óptica de 10Gb con Ranura SFP+ Abierta

StarTech.com Conversor de Medios Ethernet de Fibra Óptica de 10Gb con Ranura SFP+ Abierta
Part No.: MCM10GSFP
Impuestos no Incluídos: 772,85 € Impuestos Incluídos: 927,42 €
Add to Cart

StarTech.com Conversor Compacto de Medios Ethernet Gigabit a Fibra Multimodo LC - 550m

StarTech.com Conversor Compacto de Medios Ethernet Gigabit a Fibra Multimodo LC - 550m
Part No.: MCM1110MMLC
Impuestos no Incluídos: 103,52 € Impuestos Incluídos: 124,23 €
Add to Cart

StarTech.com Conversor de Medios Ethernet Gigabit a Fibra con SFP abierto

StarTech.com Conversor de Medios Ethernet Gigabit a Fibra con SFP abierto
Part No.: MCM1110SFP
Impuestos no Incluídos: 69,48 € Impuestos Incluídos: 83,38 €
Add to Cart

MCL ETS-GTF/SC-POE convertidor de medio 1000 Mbit/s Negro

MCL ETS-GTF/SC-POE convertidor de medio 1000 Mbit/s Negro
Part No.: ETS-GTF/SC-POE
Impuestos no Incluídos: 109,72 € Impuestos Incluídos: 131,66 €
Add to Cart

Cisco SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm

Cisco SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm
Part No.: SFP-10G-SR=
Impuestos no Incluídos: 459,67 € Impuestos Incluídos: 551,61 €
Add to Cart

Cisco SFP-10G-LR= convertidor de medio 1310 nm

Cisco SFP-10G-LR= convertidor de medio 1310 nm
Part No.: SFP-10G-LR=
Impuestos no Incluídos: 1.712,64 € Impuestos Incluídos: 2.055,17 €
Add to Cart

Cisco CVR-QSFP-SFP10G= convertidor de medio 40000 Mbit/s

Cisco CVR-QSFP-SFP10G= convertidor de medio 40000 Mbit/s
Part No.: CVR-QSFP-SFP10G=
Impuestos no Incluídos: 245,47 € Impuestos Incluídos: 294,57 €
Add to Cart

D-Link DMC-810SC Media Converters convertidor de medio

D-Link DMC-810SC Media Converters convertidor de medio
Part No.: DMC-810SC
Impuestos no Incluídos: 306,96 € Impuestos Incluídos: 368,35 €
Add to Cart

D-Link DMC-515SC Media Converters convertidor de medio

D-Link DMC-515SC Media Converters convertidor de medio
Part No.: DMC-515SC
Impuestos no Incluídos: 133,38 € Impuestos Incluídos: 160,06 €
Add to Cart

D-Link DMC-300SC convertidor de medio

D-Link DMC-300SC convertidor de medio
Part No.: DMC-300SC
Impuestos no Incluídos: 53,17 € Impuestos Incluídos: 63,81 €
Add to Cart

Cisco CVR-X2-SFP10G= convertidor de medio 10000 Mbit/s

Cisco CVR-X2-SFP10G= convertidor de medio 10000 Mbit/s
Part No.: CVR-X2-SFP10G=
Impuestos no Incluídos: 140,27 € Impuestos Incluídos: 168,32 €
Add to Cart

Cisco 100BASE-FX SFP convertidor de medio 1310 nm

Cisco 100BASE-FX SFP convertidor de medio 1310 nm
Part No.: GLC-FE-100FX-RGD=
Impuestos no Incluídos: 187,32 € Impuestos Incluídos: 224,78 €
Add to Cart

Trendnet TI-F11SFP convertidor de medio 1000 Mbit/s Negro

Trendnet TI-F11SFP convertidor de medio 1000 Mbit/s Negro
Part No.: TI-F11SFP
Impuestos no Incluídos: 111,83 € Impuestos Incluídos: 134,19 €
Add to Cart

Trendnet TI-F10SC convertidor de medio 200 Mbit/s 1310 nm Multimodo Negro

Trendnet TI-F10SC convertidor de medio 200 Mbit/s 1310 nm Multimodo Negro
Part No.: TI-F10SC
Impuestos no Incluídos: 98,92 € Impuestos Incluídos: 118,70 €
Add to Cart

Trendnet TI-F10S30 convertidor de medio 200 Mbit/s 1310 nm Monomodo Negro

Trendnet TI-F10S30 convertidor de medio 200 Mbit/s 1310 nm Monomodo Negro
Part No.: TI-F10S30
Impuestos no Incluídos: 125,33 € Impuestos Incluídos: 150,39 €
Add to Cart

StarTech.com MCMGBSCMM055 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Negro

StarTech.com MCMGBSCMM055 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Negro
Part No.: MCMGBSCMM055
Impuestos no Incluídos: 99,76 € Impuestos Incluídos: 119,71 €
Add to Cart

StarTech.com MCMGBSCSM10 convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Monomodo Negro

StarTech.com MCMGBSCSM10 convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Monomodo Negro
Part No.: MCMGBSCSM10
Impuestos no Incluídos: 156,90 € Impuestos Incluídos: 188,28 €
Add to Cart

Trendnet TI-PF11SFP convertidor de medio 2000 Mbit/s 0,56 nm Negro

Trendnet TI-PF11SFP convertidor de medio 2000 Mbit/s 0,56 nm Negro
Part No.: TI-PF11SFP
Impuestos no Incluídos: 158,83 € Impuestos Incluídos: 190,60 €
Add to Cart

Extreme networks 100FX mini-GBIC convertidor de medio 100 Mbit/s 1300 nm

Extreme networks 100FX mini-GBIC convertidor de medio 100 Mbit/s 1300 nm
Part No.: 10063
Impuestos no Incluídos: 281,18 € Impuestos Incluídos: 337,42 €
Add to Cart

D-Link DGS-712 Transceiver convertidor de medio 1000 Mbit/s

D-Link DGS-712 Transceiver convertidor de medio 1000 Mbit/s
Part No.: DGS-712
Impuestos no Incluídos: 46,00 € Impuestos Incluídos: 55,20 €
Add to Cart

Trendnet TFC-GSFP convertidor de medio 2000 Mbit/s Multimodo, Monomodo Negro

Trendnet TFC-GSFP convertidor de medio 2000 Mbit/s Multimodo, Monomodo Negro
Part No.: TFC-GSFP
Impuestos no Incluídos: 30,49 € Impuestos Incluídos: 36,59 €
Add to Cart

Trendnet TFC-GMSC convertidor de medio 2000 Mbit/s 850 nm Negro

Trendnet TFC-GMSC convertidor de medio 2000 Mbit/s 850 nm Negro
Part No.: TFC-GMSC
Impuestos no Incluídos: 51,62 € Impuestos Incluídos: 61,95 €
Add to Cart

Trendnet TFC-FSFP convertidor de medio 100 Mbit/s Multimodo, Monomodo Negro

Trendnet TFC-FSFP convertidor de medio 100 Mbit/s Multimodo, Monomodo Negro
Part No.: TFC-FSFP
Impuestos no Incluídos: 21,53 € Impuestos Incluídos: 25,83 €
Add to Cart

Trendnet TFC-FMSC convertidor de medio 200 Mbit/s 1310 nm Negro

Trendnet TFC-FMSC convertidor de medio 200 Mbit/s 1310 nm Negro
Part No.: TFC-FMSC
Impuestos no Incluídos: 34,43 € Impuestos Incluídos: 41,31 €
Add to Cart

StarTech.com Conversor de Medios de Ethernet Gigabit de Cobre a Fibra - Monomodo LC - 10km

StarTech.com Conversor de Medios de Ethernet Gigabit de Cobre a Fibra - Monomodo LC - 10km
Part No.: ET91000SM10
Impuestos no Incluídos: 217,99 € Impuestos Incluídos: 261,59 €
Add to Cart

Extreme networks 100Base-FX SFP convertidor de medio 100 Mbit/s

Extreme networks 100Base-FX SFP convertidor de medio 100 Mbit/s
Part No.: 10067
Impuestos no Incluídos: 142,91 € Impuestos Incluídos: 171,49 €
Add to Cart

Cisco SFP-10G-LRM= convertidor de medio 1310 nm

Cisco SFP-10G-LRM= convertidor de medio 1310 nm
Part No.: SFP-10G-LRM=
Impuestos no Incluídos: 715,28 € Impuestos Incluídos: 858,34 €
Add to Cart

Elementos 1 a 30 de un total de 58

por página
Página:
  1. 1
  2. 2

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente