Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido
módulos de red del transceptor

módulos de red del transceptor

Device comprising both a transmitter and a receiver which are used in computer networks.

Elementos 1 a 30 de un total de 89

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 453154-B21 - 1000Base-T

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 453154-B21 - 1000Base-T
Part No.: 453154B21ST
Impuestos no Incluídos: 50,57 € Impuestos Incluídos: 60,68 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MMD - 1000BASE-SX

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MMD - 1000BASE-SX
Part No.: GLCSXMMDST
Impuestos no Incluídos: 52,31 € Impuestos Incluídos: 62,77 €
Add to Cart

Cisco SFP-10G-LR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Cisco SFP-10G-LR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: SFP-10G-LR-S=
Impuestos no Incluídos: 918,83 € Impuestos Incluídos: 1.102,59 €
Add to Cart

Trendnet TI-MGBS40 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Trendnet TI-MGBS40 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TI-MGBS40
Impuestos no Incluídos: 108,97 € Impuestos Incluídos: 130,77 €
Add to Cart

Trendnet TI-MGBSX red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

Trendnet TI-MGBSX red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: TI-MGBSX
Impuestos no Incluídos: 32,34 € Impuestos Incluídos: 38,81 €
Add to Cart

Trendnet TI-MGBS10 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Trendnet TI-MGBS10 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TI-MGBS10
Impuestos no Incluídos: 35,94 € Impuestos Incluídos: 43,13 €
Add to Cart

Lenovo SFP+ SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Lenovo SFP+ SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: 46C3447
Impuestos no Incluídos: 55,27 € Impuestos Incluídos: 66,33 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-EX

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-EX
Part No.: SFP1000EXST
Impuestos no Incluídos: 89,72 € Impuestos Incluídos: 107,67 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceiver SFP+ que cumple con MSA- 10GBASE-LR

StarTech.com Módulo Transceiver SFP+ que cumple con MSA- 10GBASE-LR
Part No.: SFP10GBLRST
Impuestos no Incluídos: 151,28 € Impuestos Incluídos: 181,54 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-SX

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-SX
Part No.: SFP1000SXST
Impuestos no Incluídos: 40,79 € Impuestos Incluídos: 48,95 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX
Part No.: GLCLXSMRGDST
Impuestos no Incluídos: 72,14 € Impuestos Incluídos: 86,57 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Juniper EX-SFP-10GE-SR - 10GBASE-SR

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Juniper EX-SFP-10GE-SR - 10GBASE-SR
Part No.: EXSFP10GESRS
Impuestos no Incluídos: 216,29 € Impuestos Incluídos: 259,55 €
Add to Cart

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= red modulo transceptor Fibra óptica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= red modulo transceptor Fibra óptica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: DS-SFP-FC16G-SW=
Impuestos no Incluídos: 132,16 € Impuestos Incluídos: 158,59 €
Sin existencias

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP AJ716B - 8GFC

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP AJ716B - 8GFC
Part No.: AJ716BST
Impuestos no Incluídos: 43,18 € Impuestos Incluídos: 51,81 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX
Part No.: 3CSFP91ST
Impuestos no Incluídos: 47,06 € Impuestos Incluídos: 56,48 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-SX - 1000BASE-SX

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-SX - 1000BASE-SX
Part No.: EXSFP1GESXST
Impuestos no Incluídos: 59,04 € Impuestos Incluídos: 70,85 €
Add to Cart

Netgear AXM765 red modulo transceptor Cobre 10000 Mbit/s GBIC

Netgear AXM765 red modulo transceptor Cobre 10000 Mbit/s GBIC
Part No.: AXM765-10000S
Impuestos no Incluídos: 397,92 € Impuestos Incluídos: 477,50 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceiver SFP+ que cumple con MSA- 10GBASE-T

StarTech.com Módulo Transceiver SFP+ que cumple con MSA- 10GBASE-T
Part No.: SFP10GBTST
Impuestos no Incluídos: 384,84 € Impuestos Incluídos: 461,81 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Cisco - 10GBASE-T

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Cisco - 10GBASE-T
Part No.: SFP10GBTCST
Impuestos no Incluídos: 712,27 € Impuestos Incluídos: 854,73 €
Add to Cart

D-Link DIS-S310LX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC

D-Link DIS-S310LX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC
Part No.: DIS-S310LX
Impuestos no Incluídos: 169,73 € Impuestos Incluídos: 203,67 €
Add to Cart

D-Link DIS‑S302SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC

D-Link DIS‑S302SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC
Part No.: DIS-S302SX
Impuestos no Incluídos: 121,21 € Impuestos Incluídos: 145,45 €
Add to Cart

D-Link DIS‑S301SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC

D-Link DIS‑S301SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC
Part No.: DIS-S301SX
Impuestos no Incluídos: 96,96 € Impuestos Incluídos: 116,35 €
Add to Cart

ASSMANN Electronic DN-81005 red modulo transceptor Cobre 1250 Mbit/s SFP

ASSMANN Electronic DN-81005 red modulo transceptor Cobre 1250 Mbit/s SFP
Part No.: DN-81005
Impuestos no Incluídos: 26,20 € Impuestos Incluídos: 31,44 €
Add to Cart

Lenovo 49Y7884 red modulo transceptor 40000 Mbit/s SFP+

Lenovo 49Y7884 red modulo transceptor 40000 Mbit/s SFP+
Part No.: 49Y7884
Impuestos no Incluídos: 1.880,41 € Impuestos Incluídos: 2.256,49 €
Add to Cart

Elementos 1 a 30 de un total de 89

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente