Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido
módulos de red del transceptor

módulos de red del transceptor

Device comprising both a transmitter and a receiver which are used in computer networks.

Elementos 1 a 30 de un total de 140

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

Allied Telesis AT-SP10SR red modulo transceptor Fibra óptica 10300 Mbit/s SFP+ 850 nm

Allied Telesis AT-SP10SR red modulo transceptor Fibra óptica 10300 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: AT-SP10SR
Impuestos no Incluídos: 166,78 € Impuestos Incluídos: 200,13 €
Add to Cart

D-Link DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

D-Link DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: DEM-311GT
Impuestos no Incluídos: 47,03 € Impuestos Incluídos: 56,43 €
Add to Cart

Trendnet TEG-MGBS10D3 red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Trendnet TEG-MGBS10D3 red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TEG-MGBS10D3
Impuestos no Incluídos: 40,87 € Impuestos Incluídos: 49,05 €
Add to Cart

Intel E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intel E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: E10GSFPSR
Impuestos no Incluídos: 109,13 € Impuestos Incluídos: 130,95 €
Add to Cart

Trendnet SFP SM LC 10km 1310/1550 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s

Trendnet SFP SM LC 10km 1310/1550 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
Part No.: TEG-MGBS10D5
Impuestos no Incluídos: 54,06 € Impuestos Incluídos: 64,87 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-SX

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-SX
Part No.: SFPSXMM
Impuestos no Incluídos: 64,37 € Impuestos Incluídos: 77,24 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Cisco SFP-10G-SR - 10GBASE-SR

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Cisco SFP-10G-SR - 10GBASE-SR
Part No.: SFP10GSRST
Impuestos no Incluídos: 172,80 € Impuestos Incluídos: 207,36 €
Add to Cart

Cisco 1000BASE-LX/LH red modulo transceptor 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-LX/LH red modulo transceptor 1000 Mbit/s
Part No.: GLC-LX-SM-RGD=
Impuestos no Incluídos: 761,93 € Impuestos Incluídos: 914,31 €
Add to Cart

Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm

Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm
Part No.: GLC-LH-SMD=
Impuestos no Incluídos: 464,26 € Impuestos Incluídos: 557,11 €
Add to Cart

D-Link DEM-431XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

D-Link DEM-431XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: DEM-431XT
Impuestos no Incluídos: 233,84 € Impuestos Incluídos: 280,61 €
Add to Cart

D-Link DEM-432XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

D-Link DEM-432XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: DEM-432XT
Impuestos no Incluídos: 453,98 € Impuestos Incluídos: 544,78 €
Add to Cart

Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+

Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+
Part No.: AXM761P10-10000S
Impuestos no Incluídos: 2.023,70 € Impuestos Incluídos: 2.428,44 €
Add to Cart

Extreme networks MGBIC-02 red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s SFP

Extreme networks MGBIC-02 red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s SFP
Part No.: MGBIC-02
Impuestos no Incluídos: 287,24 € Impuestos Incluídos: 344,69 €
Add to Cart

Extreme networks 10GB-SR-SFPP red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Extreme networks 10GB-SR-SFPP red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: 10GB-SR-SFPP
Impuestos no Incluídos: 965,63 € Impuestos Incluídos: 1.158,75 €
Add to Cart

Extreme networks MGBIC-LC01 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Extreme networks MGBIC-LC01 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: MGBIC-LC01
Impuestos no Incluídos: 400,02 € Impuestos Incluídos: 480,02 €
Add to Cart

Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: GLC-SX-MMD=
Impuestos no Incluídos: 233,30 € Impuestos Incluídos: 279,96 €
Add to Cart

Cisco SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Cisco SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: SFP-10G-SR-S=
Impuestos no Incluídos: 334,54 € Impuestos Incluídos: 401,44 €
Add to Cart

Extreme networks 10GBase-SR SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Extreme networks 10GBase-SR SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: 10301
Impuestos no Incluídos: 1.001,53 € Impuestos Incluídos: 1.201,84 €
Add to Cart

Extreme networks 1000BASE-LX SFP red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s 1310 nm

Extreme networks 1000BASE-LX SFP red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s 1310 nm
Part No.: 10052H
Impuestos no Incluídos: 1.001,78 € Impuestos Incluídos: 1.202,14 €
Add to Cart

Trendnet TEG-10GBSR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Trendnet TEG-10GBSR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: TEG-10GBSR
Impuestos no Incluídos: 85,20 € Impuestos Incluídos: 102,24 €
Add to Cart

Trendnet TEG-10GBS10 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Trendnet TEG-10GBS10 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: TEG-10GBS10
Impuestos no Incluídos: 129,00 € Impuestos Incluídos: 154,80 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-T - 1000BASE-T

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-T - 1000BASE-T
Part No.: GLCTST
Impuestos no Incluídos: 65,56 € Impuestos Incluídos: 78,67 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SMD - 1000BASE-LX/LH

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SMD - 1000BASE-LX/LH
Part No.: GLCLHSMDST
Impuestos no Incluídos: 47,57 € Impuestos Incluídos: 57,08 €
Add to Cart

Extreme networks 10/100/1000BASE-T, SFP, Hi red modulo transceptor Cobre 1250 Mbit/s

Extreme networks 10/100/1000BASE-T, SFP, Hi red modulo transceptor Cobre 1250 Mbit/s
Part No.: 10070H
Impuestos no Incluídos: 247,63 € Impuestos Incluídos: 297,16 €
Add to Cart

Elementos 1 a 30 de un total de 140

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente