Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido
módulos de red del transceptor

módulos de red del transceptor

Device comprising both a transmitter and a receiver which are used in computer networks.

Elementos 1 a 30 de un total de 110

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

D-Link DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

D-Link DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: DEM-311GT
Impuestos no Incluídos: 47,03 € Impuestos Incluídos: 56,43 €
Add to Cart

Trendnet TEG-MGBS10D3 red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Trendnet TEG-MGBS10D3 red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TEG-MGBS10D3
Impuestos no Incluídos: 40,07 € Impuestos Incluídos: 48,08 €
Add to Cart

Intel E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intel E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: E10GSFPSR
Impuestos no Incluídos: 107,24 € Impuestos Incluídos: 128,69 €
Add to Cart

Trendnet SFP SM LC 10km 1310/1550 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s

Trendnet SFP SM LC 10km 1310/1550 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
Part No.: TEG-MGBS10D5
Impuestos no Incluídos: 53,00 € Impuestos Incluídos: 63,60 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-SX

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-SX
Part No.: SFPSXMM
Impuestos no Incluídos: 64,37 € Impuestos Incluídos: 77,24 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Cisco SFP-10G-SR - 10GBASE-SR

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Cisco SFP-10G-SR - 10GBASE-SR
Part No.: SFP10GSRST
Impuestos no Incluídos: 172,80 € Impuestos Incluídos: 207,36 €
Add to Cart

Cisco 1000BASE-LX/LH red modulo transceptor 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-LX/LH red modulo transceptor 1000 Mbit/s
Part No.: GLC-LX-SM-RGD=
Impuestos no Incluídos: 748,68 € Impuestos Incluídos: 898,42 €
Add to Cart

Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm

Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm
Part No.: GLC-LH-SMD=
Impuestos no Incluídos: 451,14 € Impuestos Incluídos: 541,37 €
Add to Cart

D-Link DEM-431XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

D-Link DEM-431XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: DEM-431XT
Impuestos no Incluídos: 233,84 € Impuestos Incluídos: 280,61 €
Add to Cart

D-Link DEM-432XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

D-Link DEM-432XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: DEM-432XT
Impuestos no Incluídos: 449,65 € Impuestos Incluídos: 539,58 €
Add to Cart

Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+

Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+
Part No.: AXM761P10-10000S
Impuestos no Incluídos: 1.893,36 € Impuestos Incluídos: 2.272,03 €
Sin existencias

Zyxel SFP10G-LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Zyxel SFP10G-LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: SFP10G-LR-ZZ0101F
Impuestos no Incluídos: 360,11 € Impuestos Incluídos: 432,13 €
Add to Cart

Zyxel SFP10G-SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Zyxel SFP10G-SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: SFP10G-SR-ZZ0101F
Impuestos no Incluídos: 179,53 € Impuestos Incluídos: 215,44 €
Sin existencias

Extreme networks 10GB-SR-SFPP red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Extreme networks 10GB-SR-SFPP red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: 10GB-SR-SFPP
Impuestos no Incluídos: 945,68 € Impuestos Incluídos: 1.134,82 €
Add to Cart

Extreme networks MGBIC-LC01 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Extreme networks MGBIC-LC01 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: MGBIC-LC01
Impuestos no Incluídos: 391,76 € Impuestos Incluídos: 470,12 €
Add to Cart

Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: GLC-SX-MMD=
Impuestos no Incluídos: 226,73 € Impuestos Incluídos: 272,07 €
Add to Cart

Cisco SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Cisco SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: SFP-10G-SR-S=
Impuestos no Incluídos: 325,22 € Impuestos Incluídos: 390,27 €
Add to Cart

Linksys LACGSX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Linksys LACGSX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: LACGSX
Impuestos no Incluídos: 60,59 € Impuestos Incluídos: 72,71 €
Add to Cart

Extreme networks 10GBase-SR SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Extreme networks 10GBase-SR SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: 10301
Impuestos no Incluídos: 980,84 € Impuestos Incluídos: 1.177,01 €
Add to Cart

Trendnet TEG-10GBSR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Trendnet TEG-10GBSR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: TEG-10GBSR
Impuestos no Incluídos: 95,40 € Impuestos Incluídos: 114,48 €
Add to Cart

Trendnet TEG-10GBS10 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Trendnet TEG-10GBS10 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: TEG-10GBS10
Impuestos no Incluídos: 158,40 € Impuestos Incluídos: 190,08 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-T - 1000BASE-T

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-T - 1000BASE-T
Part No.: GLCTST
Impuestos no Incluídos: 65,56 € Impuestos Incluídos: 78,67 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SMD - 1000BASE-LX/LH

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SMD - 1000BASE-LX/LH
Part No.: GLCLHSMDST
Impuestos no Incluídos: 47,57 € Impuestos Incluídos: 57,08 €
Add to Cart

Extreme networks 10/100/1000BASE-T, SFP, Hi red modulo transceptor Cobre 1250 Mbit/s

Extreme networks 10/100/1000BASE-T, SFP, Hi red modulo transceptor Cobre 1250 Mbit/s
Part No.: 10070H
Impuestos no Incluídos: 242,52 € Impuestos Incluídos: 291,02 €
Add to Cart

Cisco 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s
Part No.: GLC-TE=
Impuestos no Incluídos: 204,05 € Impuestos Incluídos: 244,86 €
Add to Cart

Elementos 1 a 30 de un total de 110

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente