Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido
módulos de red del transceptor

módulos de red del transceptor

Device comprising both a transmitter and a receiver which are used in computer networks.

Elementos 1 a 30 de un total de 93

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

Trendnet TI-MGBSX red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

Trendnet TI-MGBSX red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: TI-MGBSX
Impuestos no Incluídos: 33,01 € Impuestos Incluídos: 39,61 €
Add to Cart

Trendnet TI-MGBS10 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Trendnet TI-MGBS10 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TI-MGBS10
Impuestos no Incluídos: 30,00 € Impuestos Incluídos: 36,00 €
Add to Cart

Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX red modulo transceptor 1000 Mbit/s

Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX red modulo transceptor 1000 Mbit/s
Part No.: JD118B
Impuestos no Incluídos: 350,54 € Impuestos Incluídos: 420,65 €
Add to Cart

Hewlett Packard Enterprise X120 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP

Hewlett Packard Enterprise X120 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP
Part No.: JD119B
Impuestos no Incluídos: 635,33 € Impuestos Incluídos: 762,39 €
Add to Cart

Lenovo SFP+ SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Lenovo SFP+ SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: 46C3447
Impuestos no Incluídos: 52,64 € Impuestos Incluídos: 63,17 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-EX

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-EX
Part No.: SFP1000EXST
Impuestos no Incluídos: 89,72 € Impuestos Incluídos: 107,67 €
Sin existencias

Trendnet TI-MGBS40 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Trendnet TI-MGBS40 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TI-MGBS40
Impuestos no Incluídos: 90,00 € Impuestos Incluídos: 108,00 €
Add to Cart

Cisco SFP-10G-LR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Cisco SFP-10G-LR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: SFP-10G-LR-S=
Impuestos no Incluídos: 918,62 € Impuestos Incluídos: 1.102,35 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MMD - 1000BASE-SX

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MMD - 1000BASE-SX
Part No.: GLCSXMMDST
Impuestos no Incluídos: 52,31 € Impuestos Incluídos: 62,77 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP AJ716B - 8GFC

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP AJ716B - 8GFC
Part No.: AJ716BST
Impuestos no Incluídos: 43,18 € Impuestos Incluídos: 51,81 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP JD094B - 10GBASE-LR

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP JD094B - 10GBASE-LR
Part No.: JD094BST
Impuestos no Incluídos: 407,35 € Impuestos Incluídos: 488,82 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX
Part No.: 3CSFP91ST
Impuestos no Incluídos: 47,06 € Impuestos Incluídos: 56,48 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Juniper EX-SFP-10GE-SR - 10GBASE-SR

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Juniper EX-SFP-10GE-SR - 10GBASE-SR
Part No.: EXSFP10GESRS
Impuestos no Incluídos: 216,29 € Impuestos Incluídos: 259,55 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX
Part No.: GLCLXSMRGDST
Impuestos no Incluídos: 72,14 € Impuestos Incluídos: 86,57 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceiver SFP+ que cumple con MSA- 10GBASE-LR

StarTech.com Módulo Transceiver SFP+ que cumple con MSA- 10GBASE-LR
Part No.: SFP10GBLRST
Impuestos no Incluídos: 151,28 € Impuestos Incluídos: 181,54 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-SX

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-SX
Part No.: SFP1000SXST
Impuestos no Incluídos: 30,85 € Impuestos Incluídos: 37,02 €
Add to Cart

Cisco QSFP-40G-SR4= red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm

Cisco QSFP-40G-SR4= red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm
Part No.: QSFP-40G-SR4=
Impuestos no Incluídos: 2.093,63 € Impuestos Incluídos: 2.512,35 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP 813874-B21 - 10GBASE-T

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP 813874-B21 - 10GBASE-T
Part No.: 813874B21ST
Impuestos no Incluídos: 713,32 € Impuestos Incluídos: 855,98 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Cisco - 10GBASE-T

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Cisco - 10GBASE-T
Part No.: SFP10GBTCST
Impuestos no Incluídos: 712,27 € Impuestos Incluídos: 854,73 €
Add to Cart

D-Link DIS-S310LX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC

D-Link DIS-S310LX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC
Part No.: DIS-S310LX
Impuestos no Incluídos: 169,73 € Impuestos Incluídos: 203,67 €
Add to Cart

Elementos 1 a 30 de un total de 93

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente