Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido
módulos de red del transceptor

módulos de red del transceptor

Device comprising both a transmitter and a receiver which are used in computer networks.

Elementos 1 a 30 de un total de 96

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP+ compatible HP 455883-B21 - 10GBase-SR

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP+ compatible HP 455883-B21 - 10GBase-SR
Part No.: 455883B21ST
Impuestos no Incluídos: 133,21 € Impuestos Incluídos: 159,85 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-SX - 1000BASE-SX

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-SX - 1000BASE-SX
Part No.: EXSFP1GESXST
Impuestos no Incluídos: 59,04 € Impuestos Incluídos: 70,85 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Juniper EX-SFP-10GE-SR - 10GBASE-SR

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Juniper EX-SFP-10GE-SR - 10GBASE-SR
Part No.: EXSFP10GESRS
Impuestos no Incluídos: 216,29 € Impuestos Incluídos: 259,55 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX
Part No.: GLCLXSMRGDST
Impuestos no Incluídos: 72,14 € Impuestos Incluídos: 86,57 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MMD - 1000BASE-SX

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MMD - 1000BASE-SX
Part No.: GLCSXMMDST
Impuestos no Incluídos: 52,31 € Impuestos Incluídos: 62,77 €
Add to Cart

Cisco SFP-10G-LR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Cisco SFP-10G-LR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: SFP-10G-LR-S=
Impuestos no Incluídos: 936,00 € Impuestos Incluídos: 1.123,20 €
Add to Cart

Trendnet TI-MGBS40 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Trendnet TI-MGBS40 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TI-MGBS40
Impuestos no Incluídos: 110,70 € Impuestos Incluídos: 132,84 €
Add to Cart

Trendnet TI-MGBSX red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

Trendnet TI-MGBSX red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: TI-MGBSX
Impuestos no Incluídos: 32,86 € Impuestos Incluídos: 39,43 €
Add to Cart

Trendnet TI-MGBS10 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Trendnet TI-MGBS10 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TI-MGBS10
Impuestos no Incluídos: 36,52 € Impuestos Incluídos: 43,82 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 453154-B21 - 1000Base-T

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 453154-B21 - 1000Base-T
Part No.: 453154B21ST
Impuestos no Incluídos: 50,57 € Impuestos Incluídos: 60,68 €
Add to Cart

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= red modulo transceptor Fibra óptica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= red modulo transceptor Fibra óptica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: DS-SFP-FC16G-SW=
Impuestos no Incluídos: 133,43 € Impuestos Incluídos: 160,11 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con HP JD089B - 10/100/1000BASE-TX

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con HP JD089B - 10/100/1000BASE-TX
Part No.: JD089BST
Impuestos no Incluídos: 37,38 € Impuestos Incluídos: 44,86 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP AJ716B - 8GFC

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP AJ716B - 8GFC
Part No.: AJ716BST
Impuestos no Incluídos: 43,18 € Impuestos Incluídos: 51,81 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP JD094B - 10GBASE-LR

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP JD094B - 10GBASE-LR
Part No.: JD094BST
Impuestos no Incluídos: 407,35 € Impuestos Incluídos: 488,82 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX
Part No.: 3CSFP91ST
Impuestos no Incluídos: 47,06 € Impuestos Incluídos: 56,48 €
Add to Cart

Hewlett Packard Enterprise X120 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP

Hewlett Packard Enterprise X120 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP
Part No.: JD119B
Impuestos no Incluídos: 635,33 € Impuestos Incluídos: 762,39 €
Add to Cart

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: TRX-10GSFP-SR-MLX
Impuestos no Incluídos: 112,79 € Impuestos Incluídos: 135,35 €
Add to Cart

Cisco QSFP-40G-SR4= red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm

Cisco QSFP-40G-SR4= red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm
Part No.: QSFP-40G-SR4=
Impuestos no Incluídos: 2.100,64 € Impuestos Incluídos: 2.520,76 €
Add to Cart

Elementos 1 a 30 de un total de 96

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente