Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm

Part No. TEG-MGBS10

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 29,58 € Impuestos Incluídos: 35,50 €

Descripción rápida

Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module , 1250 Mbit/s, 10000 m, 1310 nm, IEEE 802.3z, 3.3 V, SMF


Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module . Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z. Requisitos de energía: 3.3 V, Tipo de fibra: SMF, Emisiones electromagnéticas: -9 - -3dBm
SKU (Número de Referencia) TEG-MGBS10
N/A
EAN 0710931501612
Manufacturer TRENDNET
Reseñas No