Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Trendnet TI-F10S30 convertidor de medio 200 Mbit/s 1310 nm Monomodo Negro

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Más vistas

Trendnet TI-F10S30 convertidor de medio 200 Mbit/s 1310 nm Monomodo Negro

Part No. TI-F10S30

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 123,06 € Impuestos Incluídos: 147,67 €

Descripción rápida

Trendnet TI-F10S30, 200 Mbit/s, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Ethernet rápido, 10,100 Mbit/s


Trendnet TI-F10S30. Rango máximo de transferencia de datos: 200 Mbit/s, Interfaz de convertidor de entrada: 100Base-TX, Interfaz de convertidor de salida: 100Base-FX. Conector fibra óptica: SC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 30000 m, Longitud de onda: 1310 nm, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal, Código IP (International Protection): IP40. Voltaje de entrada: 12 - 60 V, Consumo de energía (max): 1,92 W
SKU (Número de Referencia) TI-F10S30
N/A
EAN 0710931160468
Manufacturer TRENDNET
Reseñas No