Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm

Part No. AT-SPFX/15

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 87,92 € Impuestos Incluídos: 105,51 €

Descripción rápida

Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km, 100 Mbit/s, Alámbrico, 15000 m, 1310 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C


Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km. Rango máximo de transferencia de datos: 100 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 15000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Interfaz: SMF, Conector: LC
SKU (Número de Referencia) AT-SPFX/15
N/A
EAN 0767035182346
Manufacturer ALLIED TELESIS
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 30408704, emalloc: 28777288
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem