Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo

Part No. AT-DMC1000/LC-50

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 152,52 € Impuestos Incluídos: 183,02 €

Descripción rápida

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000 Mbit/s, 1488000 pps, 148800 pps


Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Interfaz de convertidor de entrada: 1000Base-T, Interfaz de convertidor de salida: 1000Base-SX. Conector fibra óptica: LC. Distancia de transferencia máxima: 550 m, Longitud de onda: 850 nm, Estructura de modo de fibra: Multimodo. Ancho: 31,8 mm, Profundidad: 91,4 mm, Altura: 21,6 mm
SKU (Número de Referencia) AT-DMC1000/LC-50
N/A
EAN 0767035207056
Manufacturer ALLIED TELESIS
Reseñas No