Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Allied Telesis AT-IMC2000TP/SP-980 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Allied Telesis AT-IMC2000TP/SP-980 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris

Part No. AT-IMC2000TP/SP-980

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 339,52 € Impuestos Incluídos: 407,42 €

Descripción rápida

Allied Telesis AT-IMC2000TP/SP-980, 1000 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T,1000Base-T, 100Base-X,1000Base-X, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 14880 pps


Allied Telesis AT-IMC2000TP/SP-980. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Interfaz de convertidor de entrada: 10Base-T,100Base-T,1000Base-T, Interfaz de convertidor de salida: 100Base-X,1000Base-X. Conector fibra óptica: SFP, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Longitud de onda: 850 nm, Potencia Tx (min): -9,5 dBmW, Potencia Tx (máx.): -4 dBmW. Color del producto: Gris, Código IP (International Protection): IP30, Seguridad: UL 62368-1, EN 62368-1, UL 60950-1 (UL mark), CAN/CSA C22.2 No. 60950-1 (cUL mark), EN 60950-1.... Voltaje de entrada: 51 - 57 V
SKU (Número de Referencia) AT-IMC2000TP/SP-980
N/A
EAN 0767035210599
Manufacturer ALLIED TELESIS
Reseñas No