Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Allied Telesis AT-MMC200/LC convertidor de medio 1310 nm Gris

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Allied Telesis AT-MMC200/LC convertidor de medio 1310 nm Gris

Part No. AT-MMC200/LC-60

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 78,88 € Impuestos Incluídos: 94,65 €

Descripción rápida

Allied Telesis AT-MMC200/LC, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.1Q, Ethernet rápido, 10,100 Mbit/s, LC


Allied Telesis AT-MMC200/LC. Interfaz de convertidor de entrada: 100Base-TX, Interfaz de convertidor de salida: 100Base-FX, Estándares de red: IEEE 802.1Q. Conector fibra óptica: LC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 2000 m, Longitud de onda: 1310 nm, Potencia Tx (min): -20 dBmW. Indicadores LED: Actividad, Enlace, Color del producto: Gris, Seguridad: FCC Class A, EN55022 Class A, CISPR 22 Class A, C-TICK, VCCI. Consumo energético: 1,7 W
SKU (Número de Referencia) AT-MMC200/LC-60
N/A
EAN 0767035210407
Manufacturer ALLIED TELESIS
Reseñas No