Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Allied Telesis AT-OSPLX10 red modulo transceptor SFP+ 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Allied Telesis AT-OSPLX10 red modulo transceptor SFP+ 1310 nm

Part No. AT-OSPLX10/I

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 112,16 € Impuestos Incluídos: 134,60 €

Descripción rápida

Allied Telesis AT-OSPLX10, SFP+, 1310 nm, Plata


Allied Telesis AT-OSPLX10. Tipo de interfaz: SFP+, Longitud de onda: 1310 nm. Color del producto: Plata
SKU (Número de Referencia) AT-OSPLX10/I
N/A
EAN 0767035200996
Manufacturer ALLIED TELESIS
Reseñas No