Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Allied Telesis AT-PC200/SC-60 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Allied Telesis AT-PC200/SC-60 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris

Part No. AT-PC200/SC-60

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 227,11 € Impuestos Incluídos: 272,53 €

Descripción rápida

Allied Telesis AT-PC200/SC-60, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T, 100Base-FX, IEEE 802.1Q,IEEE 802.3at, 100 Mbit/s, 14880 pps


Allied Telesis AT-PC200/SC-60. Rango máximo de transferencia de datos: 100 Mbit/s, Interfaz de convertidor de entrada: 10Base-T,100Base-T, Interfaz de convertidor de salida: 100Base-FX. Conector fibra óptica: SC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 2000 m, Longitud de onda: 1310 nm, Estructura de modo de fibra: Multimodo. Color del producto: Gris. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Consumo energético: 35 W
SKU (Número de Referencia) AT-PC200/SC-60
N/A
EAN 0767035212074
Manufacturer ALLIED TELESIS
Reseñas No