Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Allied Telesis AT-SPLX40/E red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Allied Telesis AT-SPLX40/E red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

Part No. AT-SPLX40/E

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 302,77 € Impuestos Incluídos: 363,33 €

Descripción rápida

Allied Telesis AT-SPLX40/E, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 40000 m, 1310 nm


Allied Telesis AT-SPLX40/E. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Plata, Material de la carcasa: Metal, Certificación: TAA. Número de productos incluidos: 1 pieza(s). Sensibilidad RX: -23 dB
SKU (Número de Referencia) AT-SPLX40/E
N/A
EAN 0767035212296
Manufacturer ALLIED TELESIS
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 31457280, emalloc: 29867224
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem