Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Part No. 85287

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 35,03 € Impuestos Incluídos: 42,03 €

Descripción rápida

C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable, 1 m, Naranja


C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable. Longitud de cable: 1 m, Color del cable: Naranja
SKU (Número de Referencia) 85287
N/A
EAN 0757120852872
Manufacturer C2G
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 29884416, emalloc: 28795360
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem