Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

C2G 2m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

C2G 2m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Part No. 85208

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 21,06 € Impuestos Incluídos: 25,27 €

Descripción rápida

C2G 2m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable, 2 m, Macho/Macho, Naranja


C2G 2m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable. Longitud de cable: 2 m, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Naranja
SKU (Número de Referencia) 85208
N/A
EAN 8592978299309
Manufacturer C2G
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 29884416, emalloc: 28763712
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem