Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

C2G 7m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

C2G 7m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Part No. 85307

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 19,79 € Impuestos Incluídos: 23,75 €

Descripción rápida

C2G 7m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable, 7 m, Naranja


C2G 7m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable. Longitud de cable: 7 m, Color del cable: Naranja
SKU (Número de Referencia) 85307
N/A
EAN 0757120853077
Manufacturer C2G
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 29360128, emalloc: 28081080
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem