Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido
cables de fibra óptica

cables de fibra óptica

A thin glass fibre through which light can be transmitted.

Elementos 1 a 30 de un total de 120

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - LC
Part No.: FIBLCLC2
Impuestos no Incluídos: 9,35 € Impuestos Incluídos: 11,22 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC
Part No.: 50FIBLCLC2
Impuestos no Incluídos: 9,35 € Impuestos Incluídos: 11,22 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125 10 Gb 2m LC - SC

StarTech.com Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125 10 Gb 2m LC - SC
Part No.: A50FBLCSC2
Impuestos no Incluídos: 8,15 € Impuestos Incluídos: 9,78 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - ST

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - ST
Part No.: FIBLCST1
Impuestos no Incluídos: 8,10 € Impuestos Incluídos: 9,72 €
Add to Cart

StarTech.com Cable de 3m Patch de Fibra Óptica Dúplex Multimodo 62,5/125 LC a SC

StarTech.com Cable de 3m Patch de Fibra Óptica Dúplex Multimodo 62,5/125 LC a SC
Part No.: FIBLCSC3
Impuestos no Incluídos: 9,37 € Impuestos Incluídos: 11,25 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - SC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - SC
Part No.: 50FIBLCSC2
Impuestos no Incluídos: 8,65 € Impuestos Incluídos: 10,38 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 30m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 30m LC - LC
Part No.: 50FIBLCLC30
Impuestos no Incluídos: 27,11 € Impuestos Incluídos: 32,53 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC
Part No.: 50FIBLCSC1
Impuestos no Incluídos: 8,10 € Impuestos Incluídos: 9,72 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 3m LC - ST

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 3m LC - ST
Part No.: FIBLCST3
Impuestos no Incluídos: 9,37 € Impuestos Incluídos: 11,25 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC
Part No.: 50FIBLCLC5
Impuestos no Incluídos: 12,11 € Impuestos Incluídos: 14,53 €
Add to Cart

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC
Part No.: 50FIBLCLC10
Impuestos no Incluídos: 14,38 € Impuestos Incluídos: 17,25 €
Add to Cart

Digitus DK-2532-03/3 cable de fibra optica 3 m OM3 LC SC Azul

Digitus DK-2532-03/3 cable de fibra optica 3 m OM3 LC SC Azul
Part No.: DK-2532-03/3
Impuestos no Incluídos: 5,50 € Impuestos Incluídos: 6,60 €
Add to Cart

Digitus DK-2533-02/3 cable de fibra optica 2 m OM3 LC Turquesa

Digitus DK-2533-02/3 cable de fibra optica 2 m OM3 LC Turquesa
Part No.: DK-2533-02/3
Impuestos no Incluídos: 5,10 € Impuestos Incluídos: 6,12 €
Add to Cart

StarTech.com Cable de Red de 1m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125

StarTech.com Cable de Red de 1m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125
Part No.: SMFIBLCLC1
Impuestos no Incluídos: 12,59 € Impuestos Incluídos: 15,11 €
Add to Cart

StarTech.com Cable de Red de 7m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125

StarTech.com Cable de Red de 7m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125
Part No.: SMFIBLCLC7
Impuestos no Incluídos: 23,34 € Impuestos Incluídos: 28,01 €
Add to Cart

StarTech.com Cable de Red de 10m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125

StarTech.com Cable de Red de 10m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125
Part No.: SMFIBLCLC10
Impuestos no Incluídos: 21,42 € Impuestos Incluídos: 25,70 €
Add to Cart

Digitus DK-2932-02 cable de fibra optica 2 m LC SC Amarillo

Digitus DK-2932-02 cable de fibra optica 2 m LC SC Amarillo
Part No.: DK-2932-02
Impuestos no Incluídos: 4,56 € Impuestos Incluídos: 5,47 €
Add to Cart

Elementos 1 a 30 de un total de 120

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente