Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX convertidor de medio 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX convertidor de medio 1310 nm

Part No. GLC-FE-100FX=

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 154,52 € Impuestos Incluídos: 185,43 €

Descripción rápida

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX, 2000 m, 1310 nm, MMF, -31 dB


Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX. Distancia de transferencia máxima: 2000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Tipo de fibra: MMF, Suministro eléctrico: -31 dB
SKU (Número de Referencia) GLC-FE-100FX=
N/A
EAN 0746320980546
Manufacturer Cisco
Reseñas No