Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= red modulo transceptor Fibra óptica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Cisco DS-SFP-FC16G-SW= red modulo transceptor Fibra óptica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Part No. DS-SFP-FC16G-SW=

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 126,60 € Impuestos Incluídos: 151,92 €

Descripción rápida

Cisco DS-SFP-FC16G-SW=, Fibra óptica, 16000 Mbit/s, SFP+, LC, SO, 300 m


Cisco DS-SFP-FC16G-SW=. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 16000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Gris
SKU (Número de Referencia) DS-SFP-FC16G-SW=
N/A
EAN 0882658409547
Manufacturer Cisco
Reseñas No