Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver convertidor de medio 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver convertidor de medio 1310 nm

Part No. MGBT1

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 86,65 € Impuestos Incluídos: 103,98 €

Descripción rápida

Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver, 1000Base-T, 100 m, 1310 nm, RJ-45


Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver. Tecnología de cableado: 1000Base-T. Distancia de transferencia máxima: 100 m, Longitud de onda: 1310 nm. Interfaz: RJ-45
SKU (Número de Referencia) MGBT1
N/A
EAN 0745883558759
Manufacturer Cisco
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 29884416, emalloc: 28885200
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem