Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertidor de medio 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertidor de medio 850 nm

Part No. MGBSX1

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 85,93 € Impuestos Incluídos: 103,12 €

Descripción rápida

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP, Alámbrico, 550 m, 850 nm, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85%


Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 550 m, Longitud de onda: 850 nm. Tipo de fibra: MMF
SKU (Número de Referencia) MGBSX1
N/A
EAN 0745883558766
Manufacturer Cisco
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 35127296, emalloc: 33478200
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem