Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s 850 nm

Part No. MA-SFP-1GB-SX

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 324,85 € Impuestos Incluídos: 389,82 €

Descripción rápida

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 850 nm


Cisco MA-SFP-1GB-SX, Meraki. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Certificación: MSA. Ancho: 13,4 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 8,5 mm
SKU (Número de Referencia) MA-SFP-1GB-SX
N/A
EAN 0810979011934
Manufacturer Cisco
Reseñas No