Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Cisco SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Cisco SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Part No. SFP-10G-SR-S=

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: Out of stock.

Impuestos no Incluídos: 306,56 € Impuestos Incluídos: 367,88 €

Descripción rápida

Cisco SFP-10G-SR-S=, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 850 nm


Cisco SFP-10G-SR-S=. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Certificación: MSA. Ancho: 13,4 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 8,5 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
SKU (Número de Referencia) SFP-10G-SR-S=
N/A
EAN 0882658782466
Manufacturer Cisco
Reseñas No