Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Extreme networks 1000BASE-LX SFP red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Extreme networks 1000BASE-LX SFP red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s 1310 nm

Part No. 10052H

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 652,92 € Impuestos Incluídos: 783,50 €

Descripción rápida

Extreme networks 1000BASE-LX SFP, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, LX, 1310 nm


Extreme networks 1000BASE-LX SFP. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Certificación: WEEE
SKU (Número de Referencia) 10052H
N/A
EAN 0644728001859
Manufacturer Extreme networks
Reseñas No