Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Extreme networks 1000BASE-SX SFP red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Extreme networks 1000BASE-SX SFP red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s 850 nm

Part No. 10051H

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 318,26 € Impuestos Incluídos: 381,92 €

Descripción rápida

Extreme networks 1000BASE-SX SFP, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 850 nm


Extreme networks 1000BASE-SX SFP. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Certificación: WEEE
SKU (Número de Referencia) 10051H
N/A
EAN 0644728001873
Manufacturer Extreme networks
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 31719424, emalloc: 30329536
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem