Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Extreme networks MGBIC-LC09 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Extreme networks MGBIC-LC09 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

Part No. MGBIC-LC09

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 707,33 € Impuestos Incluídos: 848,79 €

Descripción rápida

Extreme networks MGBIC-LC09, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm


Extreme networks MGBIC-LC09. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
SKU (Número de Referencia) MGBIC-LC09
N/A
EAN 0647030011233
Manufacturer Extreme networks
Reseñas No