Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Fujitsu SFP+, MMF red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Fujitsu SFP+, MMF red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+

Part No. S26361-F3986-L3

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 448,32 € Impuestos Incluídos: 537,98 €

Descripción rápida

Fujitsu SFP+, MMF, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, SR


Fujitsu SFP+, MMF. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Certificación: MSA. Ancho: 13,4 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 8,5 mm
SKU (Número de Referencia) S26361-F3986-L3
N/A
EAN 4049699091902
Manufacturer Fujitsu
Reseñas No