Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Hewlett Packard Enterprise AJ834A cable de fibra optica 1 m LC Azul

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Hewlett Packard Enterprise AJ834A cable de fibra optica 1 m LC Azul

Part No. AJ834A

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 49,15 € Impuestos Incluídos: 58,98 €

Descripción rápida

HP 1m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk


SKU (Número de Referencia) AJ834A
N/A
EAN 0884420053682
Manufacturer Hewlett Packard Enterprise
Reseñas No