Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Hewlett Packard Enterprise C8R25B red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Part No. C8R25B

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: Out of stock.

Impuestos no Incluídos: 359,48 € Impuestos Incluídos: 431,38 €

Descripción rápida

Pack de 4 transceptores MSA SFP+ iSCI de corto alcance de 10 Gb


Pack de 4 transceptores de 10 Gbps, rango corto iSCSI, SFP+ para almacenamiento HPE MSA
SKU (Número de Referencia) C8R25B
N/A
EAN 0190017186375
Manufacturer Hewlett Packard Enterprise
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 29360128, emalloc: 27884536
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem