Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Intel E25GSFP28SR red modulo transceptor Fibra óptica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Intel E25GSFP28SR red modulo transceptor Fibra óptica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm

Part No. E25GSFP28SR

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 136,21 € Impuestos Incluídos: 163,45 €

Descripción rápida

Intel E25GSFP28SR, Fibra óptica, 25000 Mbit/s, SFP28, SR, 850 nm, 5A991


Intel E25GSFP28SR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 25000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP28. Color del producto: Plata. Consumo energético: 1,2 W. Número de productos incluidos: 1 pieza(s). Estado: Launched
SKU (Número de Referencia) E25GSFP28SR
N/A
EAN 5032037097420
Manufacturer Intel
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 30408704, emalloc: 28960264
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem