Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Lenovo SFP+ SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Lenovo SFP+ SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Part No. 46C3447

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 36,10 € Impuestos Incluídos: 43,32 €

Descripción rápida

Lenovo SFP+ SR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, 300 m, 850 nm


Lenovo SFP+ SR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Certificación: MSA. Ancho: 13,4 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 8,5 mm
SKU (Número de Referencia) 46C3447
N/A
EAN 0883436026260
Manufacturer Lenovo
Reseñas No