Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Mellanox Technologies MMA2L20-AR red modulo transceptor Fibra óptica SFP28 1310 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Mellanox Technologies MMA2L20-AR red modulo transceptor Fibra óptica SFP28 1310 nm

Part No. MMA2L20-AR

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: Out of stock.

Impuestos no Incluídos: 360,74 € Impuestos Incluídos: 432,89 €

Descripción rápida

Mellanox Technologies MMA2L20-AR, Fibra óptica, SFP28, LC, LR, 10000 m, 1310 nm


Mellanox Technologies MMA2L20-AR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Tipo de interfaz: SFP28, Conector fibra óptica: LC. Color del producto: Plata
SKU (Número de Referencia) MMA2L20-AR
N/A
EAN 7290108485646
Manufacturer Mellanox Technologies
Reseñas No