Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido
módulos de red del transceptor

módulos de red del transceptor

Device comprising both a transmitter and a receiver which are used in computer networks.

Elementos 1 a 30 de un total de 125

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

Allied Telesis AT-SP10SR red modulo transceptor Fibra óptica 10300 Mbit/s SFP+ 850 nm

Allied Telesis AT-SP10SR red modulo transceptor Fibra óptica 10300 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: AT-SP10SR
Impuestos no Incluídos: 162,43 € Impuestos Incluídos: 194,92 €
Add to Cart

D-Link DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

D-Link DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: DEM-311GT
Impuestos no Incluídos: 47,05 € Impuestos Incluídos: 56,46 €
Add to Cart

TP-LINK TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

TP-LINK TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: TL-SM311LM
Impuestos no Incluídos: 14,70 € Impuestos Incluídos: 17,64 €
Add to Cart

Intel E10GSFPLR red modulo transceptor 10000 Mbit/s

Intel E10GSFPLR red modulo transceptor 10000 Mbit/s
Part No.: E10GSFPLR
Impuestos no Incluídos: 439,87 € Impuestos Incluídos: 527,85 €
Add to Cart

Zyxel SFP-SX-D red modulo transceptor 1000 Mbit/s 1310 nm

Zyxel SFP-SX-D red modulo transceptor 1000 Mbit/s 1310 nm
Part No.: 91-010-204001B
Impuestos no Incluídos: 79,99 € Impuestos Incluídos: 95,99 €
Add to Cart

Trendnet TEG-MGBS10D3 red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Trendnet TEG-MGBS10D3 red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TEG-MGBS10D3
Impuestos no Incluídos: 40,02 € Impuestos Incluídos: 48,02 €
Add to Cart

Netgear AGM734 red modulo transceptor 10000 Mbit/s

Netgear AGM734 red modulo transceptor 10000 Mbit/s
Part No.: AGM734-10000S
Impuestos no Incluídos: 153,01 € Impuestos Incluídos: 183,61 €
Add to Cart

TP-LINK TL-SM321A red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP

TP-LINK TL-SM321A red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP
Part No.: TL-SM321A
Impuestos no Incluídos: 30,26 € Impuestos Incluídos: 36,32 €
Add to Cart

Intel E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intel E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: E10GSFPSR
Impuestos no Incluídos: 106,81 € Impuestos Incluídos: 128,17 €
Add to Cart

D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver red modulo transceptor 100 Mbit/s

D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver red modulo transceptor 100 Mbit/s
Part No.: DEM-211
Impuestos no Incluídos: 93,82 € Impuestos Incluídos: 112,58 €
Add to Cart

Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP red modulo transceptor 1300 nm

Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP red modulo transceptor 1300 nm
Part No.: MGBLH1
Impuestos no Incluídos: 190,67 € Impuestos Incluídos: 228,80 €
Add to Cart

Trendnet SFP SM LC 10km 1310/1550 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s

Trendnet SFP SM LC 10km 1310/1550 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
Part No.: TEG-MGBS10D5
Impuestos no Incluídos: 52,96 € Impuestos Incluídos: 63,55 €
Add to Cart

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-SX

StarTech.com Módulo Transceiver SFP que cumple con MSA - 1000BASE-SX
Part No.: SFPSXMM
Impuestos no Incluídos: 64,37 € Impuestos Incluídos: 77,24 €
Add to Cart

Cisco 1000BASE-LX/LH red modulo transceptor 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-LX/LH red modulo transceptor 1000 Mbit/s
Part No.: GLC-LX-SM-RGD=
Impuestos no Incluídos: 723,23 € Impuestos Incluídos: 867,87 €
Add to Cart

TP-LINK TL-SM311LS red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

TP-LINK TL-SM311LS red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TL-SM311LS
Impuestos no Incluídos: 15,78 € Impuestos Incluídos: 18,94 €
Add to Cart

Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm

Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm
Part No.: GLC-LH-SMD=
Impuestos no Incluídos: 452,89 € Impuestos Incluídos: 543,47 €
Add to Cart

D-Link DEM-431XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

D-Link DEM-431XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: DEM-431XT
Impuestos no Incluídos: 232,13 € Impuestos Incluídos: 278,55 €
Add to Cart

Trendnet TE100-MGBFX red modulo transceptor Fibra óptica 100 Mbit/s SFP 1310 nm

Trendnet TE100-MGBFX red modulo transceptor Fibra óptica 100 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: TE100-MGBFX
Impuestos no Incluídos: 24,62 € Impuestos Incluídos: 29,55 €
Add to Cart

D-Link DEM-432XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

D-Link DEM-432XT red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: DEM-432XT
Impuestos no Incluídos: 446,34 € Impuestos Incluídos: 535,61 €
Add to Cart

Cisco GLC-GE-100FX= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

Cisco GLC-GE-100FX= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: GLC-GE-100FX=
Impuestos no Incluídos: 165,12 € Impuestos Incluídos: 198,14 €
Add to Cart

Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+

Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+
Part No.: AXM761P10-10000S
Impuestos no Incluídos: 1.996,39 € Impuestos Incluídos: 2.395,67 €
Add to Cart

Extreme networks MGBIC-LC09 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

Extreme networks MGBIC-LC09 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm
Part No.: MGBIC-LC09
Impuestos no Incluídos: 941,89 € Impuestos Incluídos: 1.130,27 €
Add to Cart

Extreme networks 10GB-SR-SFPP red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Extreme networks 10GB-SR-SFPP red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: 10GB-SR-SFPP
Impuestos no Incluídos: 946,10 € Impuestos Incluídos: 1.135,32 €
Add to Cart

Extreme networks MGBIC-LC01 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Extreme networks MGBIC-LC01 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: MGBIC-LC01
Impuestos no Incluídos: 391,94 € Impuestos Incluídos: 470,33 €
Add to Cart

Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Part No.: GLC-SX-MMD=
Impuestos no Incluídos: 227,58 € Impuestos Incluídos: 273,10 €
Add to Cart

Elementos 1 a 30 de un total de 125

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente