Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido
convertidores de red

convertidores de red

Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.

Elementos 1 a 30 de un total de 71

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

Allied Telesis AT-SPLX10/I convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm

Allied Telesis AT-SPLX10/I convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm
Part No.: AT-SPLX10/I
Impuestos no Incluídos: 122,60 € Impuestos Incluídos: 147,12 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-SPSX convertidor de medio 1250 Mbit/s 850 nm

Allied Telesis AT-SPSX convertidor de medio 1250 Mbit/s 850 nm
Part No.: AT-SPSX
Impuestos no Incluídos: 51,64 € Impuestos Incluídos: 61,96 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-PC200/SC-60 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris

Allied Telesis AT-PC200/SC-60 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris
Part No.: AT-PC200/SC-60
Impuestos no Incluídos: 201,28 € Impuestos Incluídos: 241,53 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo
Part No.: AT-DMC1000/LC-50
Impuestos no Incluídos: 101,28 € Impuestos Incluídos: 121,54 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-IMC2000T/SC-980 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Gris

Allied Telesis AT-IMC2000T/SC-980 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Gris
Part No.: AT-IMC2000T/SC-980
Impuestos no Incluídos: 325,74 € Impuestos Incluídos: 390,89 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-PC2000/LC-60 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris

Allied Telesis AT-PC2000/LC-60 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris
Part No.: AT-PC2000/LC-60
Impuestos no Incluídos: 261,89 € Impuestos Incluídos: 314,27 €
Add to Cart

Allied Telesis UMC200/SC convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo Plata

Allied Telesis UMC200/SC convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo Plata
Part No.: AT-UMC200/SC-901
Impuestos no Incluídos: 140,56 € Impuestos Incluídos: 168,67 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-IMC2000TP/SC-980 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Gris

Allied Telesis AT-IMC2000TP/SC-980 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Gris
Part No.: AT-IMC2000TP/SC-980
Impuestos no Incluídos: 359,41 € Impuestos Incluídos: 431,29 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-DMC100/ST-50 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo

Allied Telesis AT-DMC100/ST-50 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo
Part No.: AT-DMC100/ST-50
Impuestos no Incluídos: 78,83 € Impuestos Incluídos: 94,59 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-DMC100/LC-50 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris

Allied Telesis AT-DMC100/LC-50 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris
Part No.: AT-DMC100/LC-50
Impuestos no Incluídos: 78,83 € Impuestos Incluídos: 94,59 €
Add to Cart

D-Link DMC-G01LC convertidor de medio 1000 Mbit/s Gris

D-Link DMC-G01LC convertidor de medio 1000 Mbit/s Gris
Part No.: DMC-G01LC
Impuestos no Incluídos: 28,99 € Impuestos Incluídos: 34,79 €
Add to Cart

StarTech.com Conversor de Medios Ethernet de Fibra Óptica de 10Gb con Ranura SFP+ Abierta

StarTech.com Conversor de Medios Ethernet de Fibra Óptica de 10Gb con Ranura SFP+ Abierta
Part No.: MCM10GSFP
Impuestos no Incluídos: 667,04 € Impuestos Incluídos: 800,45 €
Add to Cart

StarTech.com MCMGBSCMM055 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Negro

StarTech.com MCMGBSCMM055 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Negro
Part No.: MCMGBSCMM055
Impuestos no Incluídos: 93,76 € Impuestos Incluídos: 112,51 €
Add to Cart

StarTech.com MCMGBSCSM10 convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Monomodo Negro

StarTech.com MCMGBSCSM10 convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Monomodo Negro
Part No.: MCMGBSCSM10
Impuestos no Incluídos: 149,23 € Impuestos Incluídos: 179,08 €
Add to Cart

Trendnet TI-PF11SFP convertidor de medio 2000 Mbit/s 0,56 nm Negro

Trendnet TI-PF11SFP convertidor de medio 2000 Mbit/s 0,56 nm Negro
Part No.: TI-PF11SFP
Impuestos no Incluídos: 148,56 € Impuestos Incluídos: 178,27 €
Add to Cart

Trendnet TI-UF11SFP convertidor de medio 1000 Mbit/s Interno Negro

Trendnet TI-UF11SFP convertidor de medio 1000 Mbit/s Interno Negro
Part No.: TI-UF11SFP
Impuestos no Incluídos: 175,90 € Impuestos Incluídos: 211,08 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-MMC200/SC-60 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo Plata

Allied Telesis AT-MMC200/SC-60 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Multimodo Plata
Part No.: AT-MMC200/SC-60
Impuestos no Incluídos: 129,34 € Impuestos Incluídos: 155,20 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-DMC1000/ST-50 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo

Allied Telesis AT-DMC1000/ST-50 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo
Part No.: AT-DMC1000/ST-50
Impuestos no Incluídos: 101,28 € Impuestos Incluídos: 121,54 €
Add to Cart

Allied Telesis UMC2000/SC convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Plata

Allied Telesis UMC2000/SC convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Plata
Part No.: AT-UMC2000/SC-901
Impuestos no Incluídos: 232,58 € Impuestos Incluídos: 279,10 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-MMC200/LC-960 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Gris

Allied Telesis AT-MMC200/LC-960 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Gris
Part No.: AT-MMC200/LC-960
Impuestos no Incluídos: 78,83 € Impuestos Incluídos: 94,59 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-SPLX10 convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm

Allied Telesis AT-SPLX10 convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm
Part No.: AT-SPLX10
Impuestos no Incluídos: 87,56 € Impuestos Incluídos: 105,08 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-MMC2000/LC-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris

Allied Telesis AT-MMC2000/LC-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris
Part No.: AT-MMC2000/LC-960
Impuestos no Incluídos: 134,95 € Impuestos Incluídos: 161,94 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-TAA-60 convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Monomodo Plata

Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-TAA-60 convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm Monomodo Plata
Part No.: AT-MMC2000LX/SCTAA60
Impuestos no Incluídos: 275,03 € Impuestos Incluídos: 330,03 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Gris

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Gris
Part No.: AT-MMC2000/SC-960
Impuestos no Incluídos: 135,08 € Impuestos Incluídos: 162,10 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Plata

Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Plata
Part No.: AT-MMC2000/SP-960
Impuestos no Incluídos: 112,50 € Impuestos Incluídos: 135,00 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-IMC2000T/SP-980 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris

Allied Telesis AT-IMC2000T/SP-980 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris
Part No.: AT-IMC2000T/SP-980
Impuestos no Incluídos: 292,07 € Impuestos Incluídos: 350,48 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-IMC2000TP/SP-980 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris

Allied Telesis AT-IMC2000TP/SP-980 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris
Part No.: AT-IMC2000TP/SP-980
Impuestos no Incluídos: 335,84 € Impuestos Incluídos: 403,01 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-MC102XL convertidor de medio 100 Mbit/s

Allied Telesis AT-MC102XL convertidor de medio 100 Mbit/s
Part No.: AT-MC102XL-60
Impuestos no Incluídos: 67,39 € Impuestos Incluídos: 80,87 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-PC2000/SC-60 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris

Allied Telesis AT-PC2000/SC-60 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris
Part No.: AT-PC2000/SC-60
Impuestos no Incluídos: 261,89 € Impuestos Incluídos: 314,27 €
Add to Cart

Allied Telesis AT-MMC200/LC convertidor de medio 1310 nm Gris

Allied Telesis AT-MMC200/LC convertidor de medio 1310 nm Gris
Part No.: AT-MMC200/LC-60
Impuestos no Incluídos: 129,34 € Impuestos Incluídos: 155,20 €
Add to Cart

Elementos 1 a 30 de un total de 71

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente