Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

C2G 2m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

C2G 2m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja

Part No. 85272

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 25,55 € Impuestos Incluídos: 30,66 €

Escribir Tu Propia Revisión

Estás revisando: C2G 2m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable cable de fibra optica Naranja