Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Trendnet TEG-10GBSR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Más vistas

Trendnet TEG-10GBSR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Part No. TEG-10GBSR

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 30,10 € Impuestos Incluídos: 36,12 €

Descripción rápida

Trendnet TEG-10GBSR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 550 m


Trendnet TEG-10GBSR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Consumo energético: 0,439 W. Ancho: 14,8 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 11,8 mm
SKU (Número de Referencia) TEG-10GBSR
N/A
EAN 0710931140170
Manufacturer TRENDNET
Reseñas No