Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Trendnet TFC-FMSC convertidor de medio 200 Mbit/s 1310 nm Negro

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Más vistas

Trendnet TFC-FMSC convertidor de medio 200 Mbit/s 1310 nm Negro

Part No. TFC-FMSC

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 32,78 € Impuestos Incluídos: 39,34 €

Descripción rápida

Trendnet TFC-FMSC, 200 Mbit/s, 100Base-T, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Ethernet rápido, 10,100 Mbit/s


Trendnet TFC-FMSC. Rango máximo de transferencia de datos: 200 Mbit/s, Interfaz de convertidor de entrada: 100Base-T, Interfaz de convertidor de salida: 100Base-FX. Conector fibra óptica: SC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 2000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Indicadores LED: LAN, Poder, Color del producto: Negro, Certificación: CE, FCC. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Corriente de entrada: 0.2 A
SKU (Número de Referencia) TFC-FMSC
N/A
EAN 0710931504705
Manufacturer TRENDNET
Reseñas No