Skip to Store Area:

0 items / 0,00 € / Pedido

Zyxel SFP10G-SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Pinchar dos veces en la imagen superior para verla completa

Alejar
Aumentar

Más vistas

Zyxel SFP10G-SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Part No. SFP10G-SR-ZZ0101F

Escribir un Email a un amigo

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Availability: In stock.

Impuestos no Incluídos: 197,20 € Impuestos Incluídos: 236,64 €

Descripción rápida

Zyxel SFP10G-SR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 300 m, 850 nm


Zyxel SFP10G-SR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Ancho: 14,8 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 11,8 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
SKU (Número de Referencia) SFP10G-SR-ZZ0101F
N/A
EAN 4718937567669
Manufacturer ZyXEL
Reseñas No
[profiler]
Memory usage: real: 32505856, emalloc: 31440848
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem